Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Гирудотерапия, диалоги, методы, результаты.
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ирюсиk

Svetunchik писал(а):Ирюсиk да, они именно как рассасывающие, при кистах можно ставить :)
Пусть следующий протокол обязательно станет удачным ! flowers
спасибо))) значит я к ним, такие милашки, эти черныши thumbsup
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение le_lik

Rybchonka писал(а):Девочки,прочитала ,что вы ставите пиявки сами.А где купить можно в Москве?
продают в аптеках, я покупала за 55р.- одна штука нв аптеке на Тушинской, но есть и в других местах.
Фабрика по производству пиявок находится в Томилино за Люберцами, там естественно дешевле, но добираться неудобно.
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ирюсиk

le_lik писал(а):
Rybchonka писал(а):Девочки,прочитала ,что вы ставите пиявки сами.А где купить можно в Москве?
продают в аптеках, я покупала за 55р.- одна штука нв аптеке на Тушинской, но есть и в других местах.
Фабрика по производству пиявок находится в Томилино за Люберцами, там естественно дешевле, но добираться неудобно.
Rybchonka, скажи, к ним инструкция прилагается как хранить, как ставить. со ставить проблем вроде нет, а сколько и как они хранятся? после того, как они наедятся внизу живота они сами отваливаются ( или только внутри они мами отваливаются) или их через сколько-то снимать нужно. как всё это происходит. не помню уже как врач делала :(
спасибки
Аватара пользователя
Rybchonka
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:59
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Rybchonka

Ирюсик,я сама не знаю.ПРосто подумала ,что можно и самой ставить,ведь ничего сложного нет.Как хранить и все такое можно в инете почитать. obnimalka
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ирюсиk

Rybchonka писал(а):Ирюсик,я сама не знаю.ПРосто подумала ,что можно и самой ставить,ведь ничего сложного нет.Как хранить и все такое можно в инете почитать. obnimalka
Так ты уже ставила сама себе?
Нашла всю информацию yahoo
Только куда их девать, когда отвалятся? В мусорное ведро? Они умирают?
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Аллегра

Ирюсиk писал(а):
Rybchonka писал(а):Ирюсик,я сама не знаю.ПРосто подумала ,что можно и самой ставить,ведь ничего сложного нет.Как хранить и все такое можно в инете почитать. obnimalka
Так ты уже ставила сама себе?
Нашла всю информацию yahoo
Только куда их девать, когда отвалятся? В мусорное ведро? Они умирают?
В мусорное ведро так просто их не сажай, они очень подвижные, выползут ещё и все кровью тебе исплюют figase Вообще в мед.центрах их убивают, сажают в баночку с каким то раствором и всё, а ты можешь их в отдельную баночку посадить, а потом в пруд выпустить, или ждать больше пол года чтобы опять их к себе приставить, но они уже будут больше и шрамы будут больше оставлять. Ой девочки читаю вас и диву даюсь, какие же вы героини, сами себе ставите dude я бы наверное не смогла, но зато экономия то какая!!! У меня сегодня последний поход, в своем городе, на пиявки, потом буду ждать месек и поеду на внутренние в др.город :) Хоть все и твердят что разницы нет куда ставить эффект везде хорош, но не даром же врач рекомендовала внутренние :think:

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ирюсиk

Аллегра, спасибо за информацию
мне муж будет ставить, я не могу брать этих козявок. он у меня и уколы делает, и к гинам ко всем со мной ходит obnimalka
в подсознании то, что "там" они быстрей напиваются и через несколько минут отваливаются, значит мало слюны вбрызгивают, а на коже долго пьют и много слюны пускают-это моё субьективное мнение. но делала и туда, и туда dude
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Аллегра

Ирюсиk писал(а):Аллегра, спасибо за информацию
мне муж будет ставить, я не могу брать этих козявок. он у меня и уколы делает, и к гинам ко всем со мной ходит obnimalka
в подсознании то, что "там" они быстрей напиваются и через несколько минут отваливаются, значит мало слюны вбрызгивают, а на коже долго пьют и много слюны пускают-это моё субьективное мнение. но делала и туда, и туда dude
А я наоборот рада когда они сами напиваются и отваливаются :-D А вообще про то сколько по времени их кормить все индивидуально, у меня например, очень чувствительная кожа, и сразу краснеет, и зуд не имоверный после, так мне только на 30 минут ставили, дабы избежать не нормальной реакции.

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ирюсиk

а после 30 мин они отваливались или тебе их снимали?
Аватара пользователя
ЭкоЛеди
Девица на выданье
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ЭкоЛеди

Девочки, мне дома муж ставит пиявки. Покупаем их или в аптеке недалеко от м.Площадь Ильича, или в Люберцах на биофабрике. Стоят недорого - 45р за штуку. А после использования их нужно помещать обязательно в плотно закрытую банку, в которой вода разведена, ну например, с доместесом (жалко :( ). Ни в унитаз, ни в мусорное ведро их не кидайте - выползут :) Можно , конечно, их отпустить в водоем подальше от жилой местности. Я ставлю на минут 45-50, лучше в дневное время, вечером они несколько пассивны. Если добровольно не отваливаются, то поднесите им ватку, пропитанную йодом. А ухаживать за ними совсем не сложно. И еще - банку с пиявками нужно накрывать плотной тряпкой, зафиксированную резинкой, но не марлей, даже сложенную в несколько раз - сбегут [lol]
Аватара пользователя
The Empress
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение The Empress

Svetunchik писал(а):
The Empress писал(а):
Svetunchik писал(а):У меня после шести сеансов был 111 гемоглобин. А у Вас, The Empress, сколько сейчас?
у меня 115 после 4 сеансов

вчера все таки сходила, но теперь буду не чаще чем раз в неделю ходить
А врач что говорит?
говорит говядину кушать :-D временно упал, скоро сам поднимется, что это нормально
Я знаю слово "трудно", я знаю слово "долго". А таких слов, как "нереально" и "безнадежно", для меня просто нет. Я их в детстве забыла выучить
Аватара пользователя
The Empress
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение The Empress

ЭкоЛеди писал(а):Девочки, мне дома муж ставит пиявки. Покупаем их или в аптеке недалеко от м.Площадь Ильича, или в Люберцах на биофабрике. Стоят недорого - 45р за штуку. А после использования их нужно помещать обязательно в плотно закрытую банку, в которой вода разведена, ну например, с доместесом (жалко :( ). Ни в унитаз, ни в мусорное ведро их не кидайте - выползут :) Можно , конечно, их отпустить в водоем подальше от жилой местности. Я ставлю на минут 45-50, лучше в дневное время, вечером они несколько пассивны. Если добровольно не отваливаются, то поднесите им ватку, пропитанную йодом. А ухаживать за ними совсем не сложно. И еще - банку с пиявками нужно накрывать плотной тряпкой, зафиксированную резинкой, но не марлей, даже сложенную в несколько раз - сбегут [lol]

мой гирудотерапевт сказал что в хлорку их кладет, там они и умирают
Я знаю слово "трудно", я знаю слово "долго". А таких слов, как "нереально" и "безнадежно", для меня просто нет. Я их в детстве забыла выучить
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ирюсиk

Спасибо, девочки, за ответы obnimalka
Я заказала козявок этих по интернету и к ним прилагалась инструкция пошаговая. Водкой можно заливать, как наедяться, что мы и сделали. Поставил муж мне 5 штук их вчера, 2 часа сосали кровиношку мою, выпила сразу таблетку железа, хочу еще 3 сеанса по 5 штук, как думаете, может, больше, а, может, меньше сеансов?
Аватара пользователя
ЭкоЛеди
Девица на выданье
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение ЭкоЛеди

Ирюсиk писал(а): Поставил муж мне 5 штук их вчера, 2 часа сосали кровиношку мою, выпила сразу таблетку железа, хочу еще 3 сеанса по 5 штук, как думаете, может, больше, а, может, меньше сеансов?
Ирюсиk, мне мой врач рекомендавал сделать 9-13 сеансов по 6-8 штук, не чаще 2-х раз в неделю. Последние 2-3 процедуры внутривлагалищные (во время М. или в 1-й фазе цикла и только у врача). А 2 часа - это не многовато? Обычно ставят на время не более часа. Ты осторожней, следи за своим состоянием и гемоглобином, если гемоглобин будет меньше 100, то лучше остановиться на время восстановления. Я железо не пью, но и чувствую себя хорошо, к тому же у меня он всегда высокий.
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ирюсиk

ЭкоЛеди писал(а):
Ирюсиk писал(а): Поставил муж мне 5 штук их вчера, 2 часа сосали кровиношку мою, выпила сразу таблетку железа, хочу еще 3 сеанса по 5 штук, как думаете, может, больше, а, может, меньше сеансов?
Ирюсиk, мне мой врач рекомендавал сделать 9-13 сеансов по 6-8 штук, не чаще 2-х раз в неделю. Последние 2-3 процедуры внутривлагалищные (во время М. или в 1-й фазе цикла и только у врача). А 2 часа - это не многовато? Обычно ставят на время не более часа. Ты осторожней, следи за своим состоянием и гемоглобином, если гемоглобин будет меньше 100, то лучше остановиться на время восстановления. Я железо не пью, но и чувствую себя хорошо, к тому же у меня он всегда высокий.
Влагалищно я сама и муж не поставим, на на живот и коленку (болит очень) то, что нада. В Германии все говорят, что их нельзя снимать, пока они не отвалятся сами. Под конец они уже еле двигаются, поэтому много не выпьют, только время это много занимает. Ставила вечером, ну ооочень активные. Сделаю еще раз и сдам гемоглобин, у меня он в норме всегда
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Аллегра

Ирюсиk писал(а):а после 30 мин они отваливались или тебе их снимали?
Снимали.
Ирюсиk писал(а):Спасибо, девочки, за ответы obnimalka
Я заказала козявок этих по интернету и к ним прилагалась инструкция пошаговая. Водкой можно заливать, как наедяться, что мы и сделали. Поставил муж мне 5 штук их вчера, 2 часа сосали кровиношку мою, выпила сразу таблетку железа, хочу еще 3 сеанса по 5 штук, как думаете, может, больше, а, может, меньше сеансов?
Это на коком месте они 2 часа сосали? и сами отпали? Мне в общей сложности 80 шт. поставили, ставила 2-3 раза в неделю по 4-6шт. В понедельник ездила на внутренние это у меня 2 д.ц. был, так там 5 минут и отваливаются сами :-D ну и после крови было ужас :shock: сколько, теперь ещё разок за 36ч до подсадки пойду ставить туда :)

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Svetunchik
Трудный подросток
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:38
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Svetunchik

Удачи, Аллегра, obnimalka Дай Бог, чтоб помогло и протокол получился самым, что ни на есть, забеременительным support support support aist beremchatka {baby} {baby}

У меня бывало, что сидели по 1,5 часа и я за то, чтобы они сами отваливались, но т.к. я ставлю дома, то мне все равно :)
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Ирюсиk

на ноге 2 часа висели, я тоже дома поэтому всё-равно сколько висят. я сделала 4 сеанса, для профилакти говорят, что хватает. ещё спортом занимаюсь для улучшения кровообращения в тазу и пью какие-то супер-пупер витаминки, может поможет help
девочки, всем thumbsup на победный :aist2:
Аватара пользователя
SpringGirl
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение SpringGirl

Девочки, привет всем! Сегодня купила пиявочек и впервые сама себе ставила (раньше делала у врача) - это было шоу!!! Я банку открыла и взять боюсь, а они кааааак полезли во все стороны :sperm: я думала разбегутся!!! У меня такой адреналин :lalala: вроде рекомендуют бокал красного вина для кровушки после сеанса, а я бы выпила для восстановления нервной системы :vermin: почему вы думаете что нельзя внутривлагалищные постановки самим делать? какая разница куда их самим прикладывать? Туда - то лучше и быстрее ИМХО. Я хочу и туа поставить (опять же, раньше был опыт таких постановок у врача) правда пока себе плохо представляю как это сделать :confusion: давайте придумаем какой-нибудь способ)))
Аватара пользователя
Океана
Девица на выданье
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ.Волкова(длин.пр)без импл,Витра.Базанов(корот.+крио)без импл. ИДЕМ ДАЛЬШЕ С ПА.в августе ЕБ-анаэмбриония.В марте ЕБ.МЫ РОДИЛИЬ 19 ноября..доча Настасья 52 см,3740
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.г.Видное
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Океана

В писю НЕ ставь... за ними надо наблюдать..Я тоже сама ставлю..

Аватара пользователя
lovetk
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение lovetk

Океана писал(а):В писю НЕ ставь... за ними надо наблюдать..Я тоже сама ставлю..
Да нет я читала на другом форуме что можно самим внутривлагалещно ставить покупаешь зеркало однаразовое ставишь одной рукой зеркало геникалогическое держишь другой заганяешь подружек внутрь и тамонируешь ватой. Когда напьються сами вылезут ))))такчто дерзайте ))))сама пока не пробовала хожу к врачу, набираюсь опыта :doctor:
Аватара пользователя
SpringGirl
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение SpringGirl

А что за ними наблюдать - то? Мне врач ставила и уходила, совсем не наблюдала.... енти козявочки насосутся и отваливаются сами от туда, а я только врачу говорила что из меня кто-то выпал :confusion: ....

Хотя, как я уже писала, не представляю пока как это сделать.... наверное ничего не выйдет.... да и побаиваюсь я их в руки брать :vermin: на мне они когда уже сидят я ничего так, мужаюсь, уговариваю себя что они очень хорошие и меня лечат... а в руки все же страшновато, психология, блин!)))
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Murlen

Ну..... Вы ваще, во-первых, пиявки ставят на определенные точки (рефлексотерапия), даже во влагалище на определенные точки надо ставить, иначе, эффекта от них мало, покровит и все. И вашгемостаз как и был, таким и останется, поэтому надо с умом ставить на опред.места, а не абы как. Во-вторых, очень много случаев, когда пиявки в шейку пробираются, если не следить. Потом их сложно извлекать, много ношпы колят, чтобы спазм ушел и шейка открылась. Поэтому правильные гирудотерапевты-гинекологи наблюдают внутривлагалищные постановки.
Но решать вам.
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
lovetk
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение lovetk

SpringGirl писал(а):А что за ними наблюдать - то? Мне врач ставила и уходила, совсем не наблюдала.... енти козявочки насосутся и отваливаются сами от туда, а я только врачу говорила что из меня кто-то выпал :confusion: ....

Хотя, как я уже писала, не представляю пока как это сделать.... наверное ничего не выйдет.... да и побаиваюсь я их в руки брать :vermin: на мне они когда уже сидят я ничего так, мужаюсь, уговариваю себя что они очень хорошие и меня лечат... а в руки все же страшновато, психология, блин!)))
Сорики что-то телефон заглючил))) совет по поводу постановок пиявок,.купи медецинский пинцет ими легко ставить и снимать пиявок, мой врач так делает))) и ручки чистые, если в определенное место, то берешь банку от пенецилина запахиваешь пинцетом пиявку внутрь и переворациваешь на нужное место :doctor:
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение AVANT

Всем привет!!!!!!!!!!!
На всякие нужности thumbsup thumbsup thumbsup
Я перед вторым протоколом ставила пиявок дома. Кровь была на много лучше!!!!!!!!!!!! У меня сосудистая патология.
Вернее не я а муж мне ставил. Ставил на промежность, но я хочу попробовать во внутрь. Правда боюсь, что они глубоко заползут. Кто дома делал опишите процедуру плиззззззззззззззззззззззззззззз :confusion: :confusion: :confusion:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение AVANT

Murlen писал(а):Ну..... Вы ваще, во-первых, пиявки ставят на определенные точки (рефлексотерапия), даже во влагалище на определенные точки надо ставить,.
Ставят на нижний свод это совсем рядом. Мне туда страшно по этому мы ставим на промежность. :flowerfaceorange: :flowerfacepink: :flowerfacewhite:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
lovetk
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение lovetk

AVANT писал(а):
Murlen писал(а):Ну..... Вы ваще, во-первых, пиявки ставят на определенные точки (рефлексотерапия), даже во влагалище на определенные точки надо ставить,.
Ставят на нижний свод это совсем рядом. Мне туда страшно по этому мы ставим на промежность. :flowerfaceorange: :flowerfacepink: :flowerfacewhite:
Описываю процедуру на внутренние постановка: покупаешь зеркало и медицинский пинцет, зеркало вводишь внутрь и расширяешь (т.е. фиксируешь шейку как при осмотре) далее вводят пиявки на шейку и во влагалище не более 5 шт. зеркало надо придерживать пальцами до конца процедуры, тампонируют ( т.е делают небольшой тампон и не очень плотный из бинта и ваты и запихиваешь внутрь зеркала не более 1 см чтоб не выползали), процедура длиться не более 20 минут, но сама ты это не сделаешь надо помощь еще одного человека, который посмотрит и пинцетом направит куда пиявки должны присосаться, хотя я читала одна просто загоняет их внутрь, и за ними надо следить. Эффективны внутренние постановки только с эндокринными, т.к. основная проблема кист, эндометрия и т.п. гормоны!!!! И если нормализуются гормоны то и все остальное тоже улучшается.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение AVANT

lovetk А просто пальцами муж не поставит???????????????? Он вообще у меня уже как суперский мед брат!!!!!!!!!!!!!!! У меня проблемы с ссудами, аденоматоз, гиперплазия. Я верю в пиявок и главное после них чувствую себя очень хорошо.




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение Аллегра

Svetunchik писал(а):Удачи, Аллегра, obnimalka Дай Бог, чтоб помогло и протокол получился самым, что ни на есть, забеременительным support support support aist beremchatka {baby} {baby}

У меня бывало, что сидели по 1,5 часа и я за то, чтобы они сами отваливались, но т.к. я ставлю дома, то мне все равно :)
Спасибо :grouphug:

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
lovetk
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение lovetk

AVANT писал(а):lovetk А просто пальцами муж не поставит???????????????? Он вообще у меня уже как суперский мед брат!!!!!!!!!!!!!!! У меня проблемы с ссудами, аденоматоз, гиперплазия. Я верю в пиявок и главное после них чувствую себя очень хорошо.
Не знаю думаю это без пинцета и зеркала будет сложно так как надо ставить внутрь и видеть куда, а длиным пинцето видно куда и легко забирать от туда они немного скользкие там)))хотя если муж умелый медбрат как эдвард руки-ножницы))))) то думаю получиться))))) но все таки если есть рядом специалист то может стоит к нему на внутриние))) описала процедуру которую прохожу у врача, где именно ставить эндокринные могу написать, а где внутренние она ставит я не вижу и почти не чувствую.Удачи вам и скорейшей beremchatka
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение AVANT

lovetk Спасибо!!!!!!!!!!!!
Напиши где ставить плизззззззззззззззззз confusion confusion confusion




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
lovetk
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение lovetk

AVANT писал(а):lovetk Спасибо!!!!!!!!!!!!
Напиши где ставить плизззззззззззззззззз confusion confusion confusion
Начинае ставить с головы на родничок 1, на основание черепа 1-2 шт. Либо в ложбинку либо побакам-- ставить пиявки в волосы долго садяться там, и одну на лоб где индусы :heartsmile: 2 процедура ставим на щитовидку 1штуку, потом между грудями в област сердца на в пупок и посередине между пупком и сердце(это точка отвечает за надпочечники) еще одна точка между писей и пупком которая активизирует женские органы.3 процедура можно опять в пупок потом 1на правый яичник 1 на левый яичник и 1 на матку (ставяться на низ живота, где распасолагаються эти органы). ВоДальше ставим на промежность и внутрь. И еще во время мемесячных обязательно ставим пиявки на копчик независимо на каком этапе ты остановилась. На копчик 1-2 штуки между ягодицами строго на копчик и 2-3 на верхние ямочки. Могу пислать фотку, где мне ставили эндокринные. Не бойся на лоб небольшую пиявочку, ранка как прищик заживает за 2 дня.
Аватара пользователя
lovetk
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение lovetk

AVANT писал(а):lovetk Спасибо!!!!!!!!!!!!
Напиши где ставить плизззззззззззззззззз confusion confusion confusion
P.S. внутрь ставим 3 процедуры. Интервал между процедурами 2-3 дня. И так повторяем несколька ра 2-3. После этого можно делать 4 процедуры в месяц по одной штуке на робничок, затылок, копчик и пупок 1 процедура и 3процедуры внутрь 3-4 штуки внутрь и 1 на прмежность))) обязательно еще надо мониторить по анализам гемоглобин и прочие анализы. Желаю удачи. [baby]
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение AVANT

Спасибо!!!!!!!! Я поняла. Буду пробовать. На яичники и матку и промежность мы ставили. Вот тут почитай интересно. obnimalka obnimalka obnimalka

http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... _326.shtml
http://fly-massage.narod.ru/ref/2/g3/vc.htm




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
lovetk
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Пиявки (гирудотерапия) - объединенная тема

Сообщение lovetk

AVANT писал(а):Спасибо!!!!!!!! Я поняла. Буду пробовать. На яичники и матку и промежность мы ставили. Вот тут почитай интересно. obnimalka obnimalka obnimalka

http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... _326.shtml
http://fly-massage.narod.ru/ref/2/g3/vc.htm
Спасибки за интересные статейки))) моя врачиха училась когда-то в Питере там есть целый институт или кафедра посвященная гирудотерапии, и есть в инете много книг. Если что найдёте пишите интересно)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru