была ли имплантация?
была ли имплантация?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на 10 день переноса одного трехдневного эмбриона, уровень ХГЧ в крови 0, т.е. имплантации не было, соответственно, нет и беременности.... Врач сказал, продолжать поддержку до 14 дня...Есть ли в этом смысл?
-
- Впервые замужем
- Сообщения: 2994
- Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
- Пол: Женский
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 4 раза
Re: была ли имплантация?
Я бы сказала, что нет. Но анализы бывают ошибочными. Перепроверьте через пару дней - или хотя бы сделайте тест на беременность.Тина338 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на 10 день переноса одного трехдневного эмбриона, уровень ХГЧ в крови 0, т.е. имплантации не было, соответственно, нет и беременности.... Врач сказал, продолжать поддержку до 14 дня...Есть ли в этом смысл?
Удачи!
Re: была ли имплантация?
Спасибо за ответ, думаю, что на 12 день сделаю контрольный тест, хотя... но, надеяться все-таки хочется. На 15 день еще раз ХГЧ. Дальше " разбор полетов" и ...новый протокол.
- CLAIRS
- Только зачали
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18 сен 2010, 20:04
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 4
- Стаж бесплодия: 20
Re: была ли имплантация?
Здравствуйте, сегодня, на 13 день переноса (2 двухдневок) сдала ХГЧ. Результат 3. Хочется знать была ли имплантация? Врач поддержку отменила.Надеяться уже не стоит?
ЖДУ,ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ!!!
-
- Впервые замужем
- Сообщения: 2994
- Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
- Пол: Женский
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 4 раза
Re: была ли имплантация?
Здравствуйте! Сочувствую Вам. Имплантации не было.CLAIRS писал(а):Здравствуйте, сегодня, на 13 день переноса (2 двухдневок) сдала ХГЧ. Результат 3. Хочется знать была ли имплантация? Врач поддержку отменила.Надеяться уже не стоит?
Пусть все получится в следующий раз!
- Удалить cookies конференции
- •
- Часовой пояс: UTC+03:00