ЭКО в естественном цикле

Полезные ссылки, статьи, цитаты, диалоги.
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Бурма писал(а):Кар, солнышко :inlove: . Тихонечко :obnimalka: и @@@@@ на дальнейший рост.
Бурма, тихонечко "спасибо", шепотом... И тебе легкой Б, чтобы все-все было как положено.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Myshonok Yasik
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Switzerland Bern , Universitatspital Frauenklinik
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Myshonok Yasik

ЗаЮшЕнЬкА писал(а):Мышонок очень жаль, что так получилось.... крепись :(
Следующий цикл будет наиудайчнейшим 100% :) ......
ЗАЮШЕНьКА , дорогая спасибо тебе огромное :obnimalka: , дай бог !!!
И тебе моя хoрошая желаю огромной удачи на следующий цикл, и пусть обязательно все получится :happyclapping: !!!
Дай бог всем здоровья и исполнения самой заветной мечты!!!
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Катюшка К.

Девочки, всем привет!!! obnimalka obnimalka obnimalka

Кар, тихонечко радуюсь и держу кулачки на дальнейший рост и хорошее узи!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Анюта, на 27 число thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup help help help help help help

А у нас тут встрясочка была, пошли мы вчера на третий скрин, все у нас хорошо, обормотик мой уже 2200 весит, и вдруг выясняется, что вместо трех сосудов в пуповине, у нас только два. И хоть мне доктор у говорила, что раз малыш растет и развивается нормально, то нам это не помеха, но все равно надо сделать экспертное узи и убедиться, что у детенка все хорошо с сердечком. Договорились мне на это узи в другом центре на 8 вечера, еле дождалась, весь день как на иголках проходила, пальцем тронь сразу слезы :drugoe: Посмотрели нас и сказали, что все с сердечком хорошо, нет никаких вопросов, и раз до сих пор мы росли хорошо, то и прекрасненько доходим. Успокоились мы и опять ходим радостные!!!!

А сегодня я сходила в роддом, там узнала, что я старая, проблемная, в анамнезе у меня операция по ВБ и замершая, да еще оказывается и ИКСИ усложняет ситуацию (интересно как??), а тут еще и два сосуда в поповине... Короче спасут меня только 112 тысяч за роды и никак не меньше figase А я рассчитывала на 55-60. Короче пойду в другой роддом



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Myshonok Yasik
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Switzerland Bern , Universitatspital Frauenklinik
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Myshonok Yasik

Пузатая Ящерка79 писал(а):
Myshonok Yasik писал(а): Пузатая Ящерка,да получается , не заметили фоликул на левом яичнике, сама не понимаю почему он вырос , хотя я им сразу сказала что болит , на что мне ответили нет ето не яичник, это кишечник...... Вот теперь разбираемся с ними....
Вот ведь редиски иносранные(((((((( разбирайся до конца! пусть оплачивают! заодно развлечешься\отвлечешься))))))) держись! отдых нужен иногда)))



да уж точно редиски ]:> , я вообще не понимаю как можно было не заметить фоликул? Теперь надеемся на то что они признают свою ошибку, принесут свои извенения и попытаются все исправить!

Кар, поздравляю тебя, дай бог тебе легкой беременности , наслаждайся летом , солнцем и обьедайся фруктиками :inlove: :flowerfacepink: !!!
Дай бог всем здоровья и исполнения самой заветной мечты!!!
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Margo_Madlen

Кар, тихонечко поздравляю!!! На УЗИ держу кулачки)))

Катюшка, слава Богу, что с малышом все в порядке. В наше время все дорого, ну да ничего, последние весомые затраты и ты с малышом на руках)))
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Myshonok Yasik
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Switzerland Bern , Universitatspital Frauenklinik
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Myshonok Yasik

Девченки у меня вопрос, скажите кому назначали колоть уже с начала протокола кроверазжижающие препараты? Мне в Берне доктора говорили , что нет необходимости, только после 12 недели, а у меня фактор 5 лейдэнской мутации. Гематолог советовал сразу после переноса эмбриончика колоть, говорит не помешает. И вот я в замешательстве.... :(
Дай бог всем здоровья и исполнения самой заветной мечты!!!
Jdushie
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ФертиМед, Кухаркина О.Б.
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Jdushie

Бусёна дважды МАМА писал(а):У меня тазовые кости болят, в предыдущую беременность не было такого, у кого нибудь было девочки, подскажите когда пройдет?
Рано начали болеть кости, не хватает кальция, нужно попить а схему пусть врач даст, мне в 34 нед прописал по 1шт 10 дней и болеть перестал и таз и суставы и анемия прошла хотя я ем столько творога и молоко пью и не хватает почему то.

Всем привет :obnimalka: кто меня помнит! Нам 35 неделек, скоро появимся на свет :baby2: вся в подготовках, носить уже тяжело стало но потерплю :)
Jdushie
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ФертиМед, Кухаркина О.Б.
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Jdushie

Катюшка К. писал(а):Девочки, согласна, что к экошкам у нас предвзятое отношение, я буду просить, чтоб при выписке в документах не было ни слова про эко, чтоб потом доктора не говорили, ну что вы хотите, у вас же экошка...
А вот клиника у нас с Анютой хорошая, там никаких неприятных и неудобных ситуаций не возникало, и мальчиков наших очень аккуратно принимают. :trollsmile:

Пошла собираться на прием!
У нас потом в детской карте пишут эко а в детском саду считают детей инопланетянами и все у них отличается якобы от обычных деток. Я скрыла от врача своего в ЖК потому что наблюдалась в платной клиникеи там все назначения были. У тебя малыш икает? У меня стал недели две как икать, даже жалко становится, мучается там сынок икотой начинает вертеться чтобы она наверное прошла и иногда сразу проходит как он повернется.
Jdushie
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ФертиМед, Кухаркина О.Б.
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Jdushie

Myshonok Yasik писал(а):Девченки у меня вопрос, скажите кому назначали колоть уже с начала протокола кроверазжижающие препараты? Мне в Берне доктора говорили , что нет необходимости, только после 12 недели, а у меня фактор 5 лейдэнской мутации. Гематолог советовал сразу после переноса эмбриончика колоть, говорит не помешает. И вот я в замешательстве.... :(
Лучше когда гинеколог гематолог будет назначения делать, из опыта знакомой Б замерла не достигнув хгч до узи и причина густая кровь, второй раз уже сразу кололи и до сих пор уже 33 нед колят и постоянно следят за кровью.
Аватара пользователя
Никколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 04:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Никколь

Кар, тихонечко поздравляю! flowers
Катюшка, береги себя, не нервничай, всё с малышом отлично! Вот это прайсы на роды нынче, иш чё удумали, "проблемная" (ворчу с суровым видом), Ты - молоденькая девчонка, абсолютно здоровая и родишь легко и быстро, всем вопреки! :obnimalka:
Марго, спасибки! :happyclapping:
Ждущие, конечно помним, рождайтесь в срок и обязательно здоровенькими!
Мышонок, ничего себе - не заметили Ф, изверги! Тут каждая клеточка на счету, а они.. бестолкушки! :gun:

Vinka:АПЧХИ на тебя наше с малышастиком заразнобеременное
annutka35:чтоб прабабушкины гены выиграли АПЧХИ нашим слюнявым чихом
Raduga:Апчих на тебя Никколь заразный//полосочный сердечко стучащий!
Катюшка К:АПЧХИ на тебя нашетолкающееся!
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Мышонок, если говорят, что надо колоть, то коли обязательно. Если кровь густая, то может образоваться тромб и малышу не будет поступать кислород и вся вкусняшка, и т.о. высок риск ЗБ на любом сроке. Самый яркий пример, Елена Проклова, она из-за густой крови потеряла двойняшек, а следующую Б всю Б колола кроворазжижающие уколы и родила здоровую девочку и оказалось, что и у ее первой дочки генетически такие ж проблемы с кровью и заставив дочь колоть уколы она помогла внучке появиться на свет. В нете много записей ее истории.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Jdushie писал(а):... У меня стал недели две как икать, даже жалко становится, мучается там сынок икотой начинает вертеться чтобы она наверное прошла и иногда сразу проходит как он повернется.
Малыш икает, потому что воздух захватывает ротиком, он же еще не знает, что надо носиком дышать. Есть же пару упражнений для малышей от икоты, массажистка показывала на детях подруги. Там как-то руки в вверх поднимают и че-то еще, спроси у педиаторов постарше.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Катюшка, я очень рада за вас, вес хороший. 112 - это они как-то охренели, может палата семейная и питание по ресторанному меню за эти деньги и массаж всем присутствующим.
В очередной раз убеждаюсь, что в России эко - патология :trollsmile: и не стоит никому из врачей об этом говорить, а то сразу в роддомах цена выростает и почему-то кесарить хотят.

Забей и не принимай близко к сердцу, малыш развивается очень хорошо, родишь сама, в срок на 10 баллов по Апгар.

А ты Финку не рассматривала для родов? Питерские вроде ездят к соседям рожать, говорят дешевле чем в Питере получается.
Я знаю, что в Эстонии в семейной палате с прибыванием мужа на все время и на его присутствие на родах -700 евро.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение АннаД

Кар, я только прочитала про твои циферки - ну это циферки так циферки, молодец!!! Ждем узи) А ХГЧ и правда не сдавай больше - я сдавала, только нервничала, так что все хорошо у тебя) Тоже, наверно, двое поселились)

Катюш, сумму загнули, конешь... что только не скажут, чтобы денег срубить... И гиганта мысли спасут 112 тыщ и никак не меньше... смешно... Ну да главное, что с малышом все хорошо). Пусть тебя боженька приведет в хороший роддом к врачу с золотыми ручками! )

А у меня д-димер падает, уже стал 375 при норме до 300, но клексан не отменяют пока. А вообще, токс не проходит, иногда прямо плакать хочется, так плохо. Врач сказала пить Хофитол. Я его с утра выпила на пустой желудок и тут же пошла с унитазом здороваться - оставила там стакан желчи напополам с желудочным соком... Беда прямо какая-то...
Jdushie
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ФертиМед, Кухаркина О.Б.
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Jdushie

Кар писал(а):Малыш икает, потому что воздух захватывает ротиком, он же еще не знает, что надо носиком дышать. Есть же пару упражнений для малышей от икоты, массажистка показывала на детях подруги. Там как-то руки в вверх поднимают и че-то еще, спроси у педиаторов постарше.
У меня он в животике икает :trollsmile:
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Jdushie писал(а):У меня он в животике икает :trollsmile:
Ой, а че как-то чувствуется, что малыш икает? Я думала, что тока шевеления чувствуются... Вона как...
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Найдёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витра, Тарту
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Найдёна

Кар, я тоже тебя тихонечко :maracas: :rabbitswinging: :support:

Девульки, про клостик писали много, я так поняла при японском протоколе используют его, а какие-нибудь аналоги у него есть? рассматриваю возможность применения, но боюсь как бы мои 1,5 ЯК вообще не уснули...
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Катюшка К.

Ждущая Катюшка, привет!!!! :obnimalka: Мой тоже икает, как раз пару недель, я по его икоте определяю, где у нас сегодня голова, слева, справа или внизу :trollsmile:

Анюта, я кстати тоже хофитол пили, но нормально его воспринимала. Терпи зайка, еще несколько неделек и полегчает, а потом такая лепота наступает, уже не тошнит, а ходить еще легко obnimalka Но если прям сильно-сильно рвет и кушать не можешь, лучше у доктора спросить, может капалки какие назначат.

Я уже решила вопрос с роддомом, у меня есть дед мужниного крестника, он зав анестезиологией, вчера созвонились, договорились в 10 числах июля приеду, он меня познакомит с кем надо и пойду я прекрасненько как по полису, просто потом спасибо докторам "скажу", а он за мной проследит, чтоб все хорошо было, просто предыдущий роддом у меня прямо у дома, думала так проще будет. Зато теперь мне точно не напишут про эко :trollsmile:



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Myshonok Yasik
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Switzerland Bern , Universitatspital Frauenklinik
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Myshonok Yasik

Кар писал(а):Мышонок, если говорят, что надо колоть, то коли обязательно. Если кровь густая, то может образоваться тромб и малышу не будет поступать кислород и вся вкусняшка, и т.о. высок риск ЗБ на любом сроке. Самый яркий пример, Елена Проклова, она из-за густой крови потеряла двойняшек, а следующую Б всю Б колола кроворазжижающие уколы и родила здоровую девочку и оказалось, что и у ее первой дочки генетически такие ж проблемы с кровью и заставив дочь колоть уколы она помогла внучке появиться на свет. В нете много записей ее истории.
Kap, Дорогая спасибо тебе огромное за совет :obnimalka: , обязательно почитаю за Проклову. Очень надеюсь на то что это единственная наша проблема. Имплантации не было 2 раза, одни говорят что мои проблемы с кровью не имеют к этому отношения, другие что имеют... Ждем ответа из Берна , на то что ими была допущена грубейшая ошибка. Был перенесен эмбрион в то время как другой яичник был на стадии овуляции, и через два дня все-таки овулировал, и как это повлияло на эмбрион только богу извесно.
Дай бог всем здоровья и исполнения самой заветной мечты!!!
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Катюшка, как здорово все устроилось... Удачи и 10-ку по Апгару!!!!
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Мышонок, очень часто густая кровь может являться проблемой. Поэтому все ж попробуй в следующую подсадку по совету гематолога разжижающие колоть и тот же Д-димер контролировать.
У тебя ЭКО страховкой покрывается или за свой счет? Очевидно, что был "косяк" врачей, в твоем случае. Удачи.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение АннаД

Катюша, ну дай Бог, чтобы все утряслось как надо))) А если "как по полису", то совсем чудесно! Я сегодня про тебя подумала, решила про роддома почитать - оказывается хвалят роддом ВМА, так-то он для военнослужащих, конечно, но платно если по договору там вполне гуманный ценник - от 50 000 за роды и палату. По ОМС попасть если только по скорой места будут, но можно... Там правда с папой рожать нельзя. Но в целом очень хвалят. Он просто от моего дома недалеко).
Аватара пользователя
Бурма
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Бурма

Девочки, такой стишок, не могу не поделиться с вами :inlove:

Её походка однажды изменится…
И благодарно взглянув в небеса,
Она в свободное платье оденется
И будет верить вдвойне в чудеса…

Движенья станут красивыми, плавными…
Как роза, женственность в ней расцветёт.
И будут в мире действительно главными
Мечты о том, кто под сердцем живёт…

Её не встретишь, в руках с сигаретою,
С бутылкой пива за дальним углом…
Она улыбкою неба согретая
Идёт, и мир расцветает кругом…

Так сладко пахнет она мандаринами
И счастьем светится будто насквозь…
Она давно не флиртует с мужчинами…
Ей просто встретить любовь довелось…

Она бывала ужасно несдержанной,
А настроенье – то минус, то плюс…
Но все плохие эмоции свержены,
На свет родился её карапуз…

И пусть судьба нелегка и изменчива,
Но есть и радость на свете, поверь…
Она не просто красивая женщина,
Она – счастливая мама теперь…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

март 2014 ЕЦ (ЭКО+ИКСИ)
ХГЧ (13ДПП) 763, (20ДПП) 14934, 32ДПП СБ+
Аватара пользователя
Пузатая Ящерка79
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, ДельтаКлиник, 17 РД
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Пузатая Ящерка79

Всем приветы и с тяпницей! :flowerfacepink:
АннаД, тебе на сегодня на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :heartsmile: :heartsmile:
Аватара пользователя
Никколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 04:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Никколь

Анна Д, держу! thumbsup thumbsup thumbsup :twohearts:

Vinka:АПЧХИ на тебя наше с малышастиком заразнобеременное
annutka35:чтоб прабабушкины гены выиграли АПЧХИ нашим слюнявым чихом
Raduga:Апчих на тебя Никколь заразный//полосочный сердечко стучащий!
Катюшка К:АПЧХИ на тебя нашетолкающееся!
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение виверра

Привет!
Моя долгожданная доченька родилась 20 числа.
Девочки, рассказываю как у меня все прошло.
Ночью с четверга на пятницу у меня отошли воды. Днем еще была на работе, все было отлично - ничего не болело и не тянуло. Проснулась я ночью от того, что хотела в туалет. Встала и не могу понять что случилось, текло по ногам очень тоненькой струйкой, такое впечатление что я не контролирую свой мочевой пузырь. Но что меня особо испугало, это кровь в водах. Как потом выяснилось кровила шейка матки (у меня была эрозия когда-то и я делала криодиструкцию), быстренько разбудила мужа и мы поехали в больницу. Муж со мной не оставался, но я его и не просила. Он крови боится, так что все это зрелище ему явно не пошло бы на пользу. В палате по подготовке к родам я была с 3 ночи до 12,50 дня. Вначале было нормально, потом схватки стали отчетливей и к 11 я думала, что хуже уже ничего не бывает. Схватки приходили каждые 3 минуты, а когда уже стала опускаться головка ребенка я была готова хоть на луну пешком идти :trollsmile: . Когда врач сказала, что идем в родзал я так подхватилась, что медсестра еле успевала тащить за мной штатив с капельницей. В родзал забрали около 12,50 и в 13,00 родилась моя доченька. Честно говоря все что было в родзале помню плохо, родилась она с четвертой потуги (буквально минут 5 прошло). Смутно помню как ее положили мне на живот и я так и не смогла посмотреть вниз, было так страшно и волнительно :flowerfacepink: . По ощущениям теплый и мокрый комочек, к тому же она не плакала, а тихонечко вздыхала - видимо устала пока рождалась :inlove: . Так как я порвалась сильно, то мне сразу дали наркоз и отошла я от него только к вечеру, врач принесла телефон и я смогла позвонить мужу - он был безумно рад :happydance: . А меня перевели в палату и отдали мне мою девочку. Самое интересное, что сказали не вставать до самого вечера, а ребенка положили возле кровати в специальную колясочку и ушли. Она лежала тихонечко и только когда пришел муж я попросила его развернуть одеяло и посмотреть какая она.
Квини все правильно написала деточка родилась 3080 гр. и 51 см., 8/8 по Апгар.
Сейчас мы уже дома, в роддоме держали долго так как мою Иру настигла желтушка новорожденных, у нее высокий билирубин. Какое-то время лежали под лампой, но это очень сложно было, так как она спокойно лежать не хочет и нужно было пеленать, а под лампой нужно лежать голенькой. А вообще мы только узнаем друг друга, я еще не знаю как с ней обращаться и поэтому у нас не совсем получается чтобы все было как нужно. Очень долго кушаем, она просыпается и я ее кормлю по 2 часа (то сиську сосем, то плачем, то рыдаем), а там уже и опять она хочет кушать. Вообще вымоталась я уже порядочно (почти не сплю ночами), но все равно очень-очень счастлива (т-т-т). Хотя по животику уже скучаю :trollsmile: , за своими бесконечными страхами за ребеночка я так и не успела насладиться беременностью. К нам уже приходили из детской поликлиники, поставили на учет. Теперь будем лечить печень, посоветовали греться на солнышке, но у нас период дождей и пока будем принимать лекарства, а там может и будет тепло.
Сама чувствую себя средне, швы болят серьезно, немного больно ходить. Ранки воспалены и приходится после каждого посещения туалета мыться гелями и смазывать швы календулой и зеленкой, а это то еще удовольствие. :help: До режима нам еще далеко, так что чувствую себя разбитой и не собранной. Но надеюсь, что все скоро наладится.
[/url]
Аватара пользователя
Никколь
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 04:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Никколь

Виверра, поздравляю от всей души! flowers
Последний раз редактировалось Никколь 14 июл 2014, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Vinka:АПЧХИ на тебя наше с малышастиком заразнобеременное
annutka35:чтоб прабабушкины гены выиграли АПЧХИ нашим слюнявым чихом
Raduga:Апчих на тебя Никколь заразный//полосочный сердечко стучащий!
Катюшка К:АПЧХИ на тебя нашетолкающееся!
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение виверра

В Киевском областном роддоме. Мне в принципе там понравилось, доктор вообще замечательная. Немного портили впечатления медсестры и санитарки вымогающие денег (например, на выписке), но это мелочи.
[/url]
Аватара пользователя
Найдёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витра, Тарту
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Найдёна

Виверра, поздравляю с рождение дочурки!!! :flowerfacepink: так волнительно читать :angel: Сил и спокойных ночей вам!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение АннаД

Виверра, поздравляю с рождением малышки! Терпения вам и здоровья!
Аватара пользователя
Найдёна
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витра, Тарту
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Найдёна

Анют, и тебя поздравляю с СБ++ красота :obnimalka:
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Margo_Madlen

Вивверочка, поздравляю с рождением дочурки flowers
Здоровья вам крепкого, достатка молочка, спокойных ночек!
Спасибо что так подробно все описала, практически эффект присутствия)))
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

Виверра поздравляю с дочей. Дай Бог вам здоровья. А желтушка - это фигня, у многих бывает. Молоко есть?

По поводу швов, как варант, вместо зеленки, попробуй малавит гель (!), именно гель, а не жидкость. Он без спирта в отличии от зеленки, не сушит. Гинекологи его прописывают уже лет 10-12, проверено и на взрослых и на детях.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение Кар

АннаД писал(а):Виверра, поздравляю с рождением малышки! Терпения вам и здоровья!
Анечка, поздравляю с сердечками. Давай уже гони свой токсик и наслаждайся спокойной беременностью. Господь в помощь.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: ЭКО в естественном цикле

Сообщение виверра

Спасибо, нужно попробовать это лекарство.
Молочко есть, но не очень много. Но будем надеяться, что справимся.
[/url]
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru