ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Наталия93 писал(а):
08 июн 2018, 03:23
Всем привет, Корея-это не Россия, этот только наши врачи в большинстве своём подходят стандартно к пациентам, мы для них люди которые готовы платить деньги, а мы к ним относимся как к волшебникам! Я уверена что все учреждения в Корее и врачи-большие профессионалы, которые не будут говорить, что любой каприз за ваши деньги! Зная что результат будет 0...
Знаете,как хочется приходить к врачу с надеждой и верой.. а когда,они сделают-для тебя невозможное,он будет моим волшебником...
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

mamalisa
Вы так все правильно сказали...
в поисках ответов на свои вопросы или схожие ситуации столько информации перерываешь,читаешь,впитываешь..а главное,если эти истории еще заканчиваются-чудом,то я вообще дух и вера возвращаются,находятся силы и благодарю за "волшебные пендели-истории сложные про беременность и роды"и понимаю,надо идти дальше..нечего ложиться на диван и говорить:все..дальше и больше не получается.
Для меня форумы -это отдушины,момент забыть о боли,улыбнуться веселым постам и порадоваться новому малышу и после сказать себе:ну,видишь же...у нее все получилось...
это место где можно сказать то,что поймут тебя те же,у кого были такие ситуации,потому что с друзьями сложно поделится...
Благодарю,Вы все так верно сказали
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Специально для возмутителя спокойствия. Все уже поняли с пиаром какой именно клиники вы сюда пришли и в которую якобы скоро поедите и будете пытаться рассказать. С уважением отношусь к координатору этой клиники М*, и считаю что тоном своих сообщений и попыткой кого-то задеть вы делаете клинике медвежью услугу, они этого не заслужили.
Про "одну клинику" - на последних нескольких страницах отписывались девочки, которые ездят в ШЕСТЬ разных корейских клиник. Сюда идут за реальными историями, давайте этот хайп прекратим. И по поводу правил:

Не забывайте, что вы находитесь в гостях. Поэтому категорически запрещается публичное обсуждение Администрации форума!
...Администрация Форума имеет право совершать любые действия предусмотренные данными Правилами и дополнительными правилами некоторых разделов форума, а также любые другие правомерные действия по своему усмотрению, и оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления пользователей форума.


Всем мира и любви :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Раджабова Юлия4
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2017, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Россия, Благовещенск
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия4

Девочки, простите, но я тоже отвечу ФИНИКУ (хотя по мне, то что он или она здесь делает, очень напоминает поведение "госпожи Майи") простите, если кого-то обидела или задела.
В мой огород от него тоже прилетело, но про клинику Миреён я плохо не сказала, описала реальную картину. Причем я лично обращалась в Миреён 2 раза. Как ранее писала, делала в ней скрининг второго триместра беременности. Про врача-узиста ничего плохого не скажу, про оборудование тоже без претензий. Но не приятные моменты все же были. Когда я в первый раз пришла, там еще не было русскоязычных координаторов, следовательно я была с наемным переводчиком, каждый час которого стоит денег. И вот оформляли и делали документы после приема врача мне 45 минут, т.к. все было не организованно (а это время, простите, стоит денег). И еще, я не знаю как у них сейчас, но в августе и сентябре 2017 года первое мое посещение стоило 450.000 вон, после чего доктор сказала, нужно ч/з неделю повторить, т.к. якобы не очень хорошо просматривалось сердечко, а за повторный прием я заплатила 670.000 вон (хотя объем обследования был меньше и по времени в том числе). На мой вопрос почему вдруг такая цена, мне ответили, что в первый раз скидка, а сейчас якобы нет (за ранее об этом никто не предупреждал). Как сейчас обстоят дела в Миреён я не знаю.
И еще не пойму, почему Вас, ФИНИК, удивляет тот факт, что часто пишут об одном и том же докторе. Мне кажется, как раз это очевидно: по тому, что многие получили успех именно с этим доктором!!! Если бы Вы реально искали где лучше, это не вызывало бы у вас возмущение... на мой взгляд.

А всем тем, кто на самом деле ищет информацию, выбирает, анализирует, я думаю наши отзывы помогают. И не было бы мне Вас, ФИНИК, так обидно читать, если бы я не прошла весь этот путь.

Девочки, от души, всем, кто идет к своему счастью, я желаю успеха и по скорее пускай ваши малыши прийдут к вам!!!
Shadow89
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо, Джонг Да Джонг
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shadow89

Девочки, здравствуйте!
Хочется поделиться своей историей, вдруг она кому то поможет настроиться на нужный позитивный лад.
Когда мы планировали и после протокола я писала несколько раз в ветку, перечитала ее всю. Но когда все получилось перестала заходить, уж очень тяжело мне давались истории других девочек. Теперь я готова поделиться своим опытом эко в Корее! Надеюсь он кому-нибудь окажется полезен.
После 3х лет попыток забеременеть, бесконечных походов по врачам, лапароскопии,  стимуляций и страшного вердикта - истощение яичников ( АМГ 0.2) мы решились на ЭКО.
Понимая что времени  катастрофически мало мы не стали экспериментировать и остановили свой выбор на Корее, тем более имея положительный медицинский опыт в этой стране.
Я написала в несколько клиник. Изначально имея ограниченный бюджет мы планировали поехать не в Сеул (Я написала в Тэджон, Пусан). Но самый развернутый ответ я получила именно из МизМеди. На интуитивном уровне я понимала, что нам надо ехать именно туда. Хорошо, что муж поддержал моё решение.
2 месяца мы готовились к поездке - пили витамины, а последний месяц по рекомендации доктора Джонг Да Джонг я принимала Ярину.
Больше всего расположило отношение координатора Натальи,  она очень оперативно отвечала на каждое письмо,  если не получалось ответить сразу и требовалось консультация врача, обязательно писала когда ответит.
В день прилета нас встречал в аэропорту водитель и отвез на квартиру,  которую заранее забронировали наш координатор. На следующей день мы пошли в клинику, познакомились с координаторами, и нам выдали телефон для связи.
На приеме мне сделали узи, я сдала все необходимые анализы и мы вступили в протокол. Нам удалось вырастить 5 клеточек, 3 из которых подсадили на 3й день. Уже тогда я понимала, что все у нас получится ведь пункция была в Рождество 7 января!
После подсадки мы еще неделю провели в волшебном Сеуле, а еще через неделю, уже дома, я получила результат - трехзначный хгч!
Дальше 9 месяцев пролетели не очень просто, но наши крошки родились на 38 неделе, в результате естественных родов!!!
Нет таких слов, которые смогли бы передать всю нашу благодарность врачам и координаторам Миз Меди, особенно Наталье и доктору Джонг Да Джонг!!!
Нашим девочкам уже по 8.5 месяцев. И мы безумно счастливы!!!
А месяц назад я узнала, что беременна))) так что мы идем за 3м естественным путем. Хотя как это случилось до сих пор понять не могу)))
Девочки, если у кого то есть вопросы с радостью отвечу и помогу чем смогу! Но пишите лучше в личку, нет возможности заходить на форум. Ведь я теперь мама 2х деток, еще и со страшным токсикозом (((
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Вот это чудо, Shadow89!!!
Наилучшие пожелания вам!!!!
Чихните на меня, пожалиста)))))
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Божечки, какая история... спасибо Вам большое за неё. На ночь прочитать такое волшебство и слезы на глаза наворачиваются.
Девочки чихните на меня, пожалуйста, тоже. Очень прошу

И ещё хочу добавить, что тоже жду и раз в день стараюсь заглядывать на форум с надеждой на новые Сообщения. Читаю пробирку 4 года. Радуюсь за каждую девочку и плачу с каждой у кого пролёт. Я за честный форум и настоящие отзывы
Последний раз редактировалось Gavrilovna 09 июн 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Раджабова Юлия4
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2017, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Россия, Благовещенск
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия4

Shadow89 писал(а):
09 июн 2018, 15:00

Нет таких слов, которые смогли бы передать всю нашу благодарность врачам и координаторам Миз Меди, особенно Наталье и доктору Джонг Да Джонг!!!
Нашим девочкам уже по 8.5 месяцев. И мы безумно счастливы!!!

Взяла часть из вашего отзыва, чтоб не засорять место. Очень рада за вашу семью!!!! Это и правда великое счастье!!!
Аватара пользователя
Раджабова Юлия4
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2017, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Россия, Благовещенск
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия4

Подскажите пожалуйста, я не помню свой пароль и всегда заходила на "нашу веточку" ч/з синхронизацию с фейсбук, а сейчас так не получается 🤷‍♀️ и я вот уже два раза зашла ч/з синхронизацию со своей почтой mail.ru но моё имя пользователя немного отличается, не пойму почему так и как дальше быть не знаю. Подскажите, кто сталкивался с этим
Shadow89
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо, Джонг Да Джонг
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shadow89

Девочки, "апчхи" на вас всех!!!
И спасибо всем огромное!!!
Никогда не теряйте надежды!!! У всех обязательно получится стать мамами!!! Просто у каждой из нас свой путь, к сожалению не у всех простой.
Самое интересное, что когда случается "чудо" уходят годы слез, отчаяния, бесконечных таблеток и однополосковых тестов. Как будто ничего этого не было, как сон.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Поймала твои апчихи и обмазалась вся ими 😁 очень хотим доченьку с мужем. Спасибо за добрые слова
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Gavrilovna не переживай, я же бдю!
Shadow89 от всей души поздравляю, ты как наша Feonita, ее тоже в Корее расколдовали и теперь ЕБ. У Feonita к доченьке скоро будет сынок, интересно кто будет у тебя :-D
Я давно такие истории вижу, когда ЭКО-беременность помогает организму запуститься и понять что беременность возможна.
Ты не помнишь, какой у тебя был ФСГ в протоколе?
Shadow89
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо, Джонг Да Джонг
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shadow89

HelloKitty, ФСГ был 20.7.
Но я посмотрела анализы только дома. Когда я сдала кровь, мне врач сказала:"Анализы не очень хорошие, но мы попробуем вступить в протокол". Вот вступили)))
Я старалась на тот момент не забивать себе ничем голову, просто доверилась доктору. И все получилось)
Надеюсь что у нас будет мальчик, разбавит наше девичье царство. Хотя тут уж кого бог пошлёт)))
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Div

Finic писал(а):
08 июн 2018, 18:41

Div как администратору пишу Вам официальное обращение, прошу Вас предоставить подробные разъяснения с указанием пунктов правил данного Форума и ветки относительно следующих вопросов:
а) в связи, с чем было удалено предпоследнее сообщение профиля Finic;
б) понятие администрация – это коллегиальный орган, его полномочия, что недопустимого в сообщении в разрезе правил форума с подробными ссылками на юридические основания.
И ещё уважаемый администратор пишите мне на ветку, хочу, чтобы наша с Вами беседа была публичной, я думаю обитателям Пробирки это интересно!
Вы серьезно считаете, что я буду вступать с Вами в полемику? Сильно ошибаетесь.

В подписи к сообщению ясно указана причина удаления "Причина: Это просто суждение, которое может подорвать доверие к новым клиникам. Если у вас есть подтверждение о вредности ремонта- можете предоставить подтвержденные сведения, а сплоченность коллектива- это очень индивидуально, т к клиника изначально может быть основана слаженной группой работающих ранее вместе врачей".

В данном случае администрация - коллегиальный орган.

Судя по всколыхнувшейся волне после Вашего появления, то вы нарушаете п. VII правил Форума.
А также п. XIV.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Shadow89, вот это да! С такими амг и фсг такой «урожай» деток! Ну как тут не поверишь в волшебство корейской медицины! От души позравляю!
Katherinka и Gavrilovna, чихаю на вас 37,5-недельным очень слюнявым чихом!) Пусть всё обязательно получится!
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Юля Раджабова
Юлечка,спасибо за добрые слова и поддержку!
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Shadow89
это просто чудесный подарок-2 помощницы и Ваша история мотивирует!
До слез такие истории!
Знаете,мне тоже врач говорила,что в течение первого года после родов очень большая вероятность снова забеременеть.Обновление происходит,овуляция более активна.Ваш организм проснулся и решил сделать еще один подарок!
Желаю Вам крепчайшего здоровья,легкой беременности,милым девочкам -счастливого детства с открытиями и новыми победами,чтобы Вас радовали.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Feonita
так время пробежало ...уже встреча с малышочком маячит на горизонте!
Что врач рекомендует-ЕР или КС?
Как доченька?ждет малыша,поменялось ли ее поведение с Вашей беременностью?
Shadow89
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо, Джонг Да Джонг
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Shadow89

Любашка1985, Feonita!
Спасибо большое за ваши теплые слова и пожелания! Будем стараться!
А Корейские доктора и правда волшебники! Сейчас я это особенно понимаю)
Всем скорейшей беременности!
Девочки, Апчхи на всех 8 недельковым "самоделишным" малышом!!! :)
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Девочки, спасибо за чихи .я тоже под них попала. Здоровья вам и родов в срок. Гавриловна, ты когда в протокол? Кто в июне едет?
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Любашка1985, ко мне можно на «ты» 😉 у меня плановое кс (1 роды тоже кс). Время летит быстро только со стороны 🙄 с 8 месяца стало оочень тяжело. Хожу еле-еле, и за ребенком смотреть тоже очень тяжело. Болит и спина, и живот, да всё вообще болит)) Доча, наверное, не до конца понимает своего «счастья» 😂 Объясняем конечно на примере Свинки Пеппы, что, мол, вот будет у тебя тоже братик, как и у Пеппы)) Видно, что пытается вникнуть, но не знаю даже понимает или нет)
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Девочки спасибо за чихи😘😘😘 Верю что вы меня заразили 🌹. В протокол готовлюсь всяко разно
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

HelloKitty писал(а):Специально для возмутителя спокойствия. Все уже поняли с пиаром какой именно клиники вы сюда пришли и в которую якобы скоро поедите и будете пытаться рассказать. С уважением отношусь к координатору этой клиники М*, и считаю что тоном своих сообщений и попыткой кого-то задеть вы делаете клинике медвежью услугу, они этого не заслужили.
Про "одну клинику" - на последних нескольких страницах отписывались девочки, которые ездят в ШЕСТЬ разных корейских клиник. Сюда идут за реальными историями, давайте этот хайп прекратим. И по поводу правил:

Не забывайте, что вы находитесь в гостях. Поэтому категорически запрещается публичное обсуждение Администрации форума!
...Администрация Форума имеет право совершать любые действия предусмотренные данными Правилами и дополнительными правилами некоторых разделов форума, а также любые другие правомерные действия по своему усмотрению, и оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления пользователей форума.


Всем мира и любви :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Возмутитель спокойствия всех приветствует, уважаемая модератор – HelloKitty, пишу Вам как участнику ветки, а не модератору правилами Форума от 20.08.2015 г. эти определения неразделены - следовательно нет ответственности если обращаться к Вам как к участнику, Вы увязываете моё общение на данной ветке с пиаром «какой именно клиники» к координатору которой «М*» Вы относитесь с уважением, по последующим за Вашим сообщениям в ветке я сделал вывод, что Вы подразумеваете «Мириен госпожи Майи», видимо эта клиника очень раздражает Вас, я обязательно обращу более пристальное внимание на деятельность этой Клиники, после чего выражу здесь свое мнение. Вот я только не пойму, почему Вы увязывается моё желание добраться до сути вопроса, с какими-то нападками конкурирующих Клиник и веток? Я не имею ни чего против врачей и клиник, меня волнуют коррупционность схемы ветка - координатор, которую я наблюдаю в силу своей профессиональной деформации в связи, с чем вышел на так скажем, маркетинговый отдел Пробирки и поинтересовался, как частное лицо, сколько стоит ветка на форуме и какие я буду на неё иметь права очень интересная картинка у меня сложилась, инфу по стоимости я разглашать не имею права, а вот по части прав мне сказали, что могут сделать меня или заявленного мною человека модератором, для последующего наполнения ветки профильной информацией и сопровождения на предмет соответствия правилам Форума. Вот и напрашивается вопрос, а как существует данная ветка и уважаемая HelloKitty кто вы?: модератор ветки - агентство или работник данного агентства, либо просто физическое лицо, которое действует в своих интересах (в альтруизм мало кто верит, понимая, что ветка платная в ежемесячной тарификации). Кроме всего прочего, на ветке имеются нарушения форумчанами правил Форума (хамские рожицы в сообщениях, активные ссылки на другие сайты), почему данное поведение не пресекается Модератором или Администрацией?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Наша веточка - бесплатная, веточки клиник - платные.
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Любашка1985 писал(а):
09 июн 2018, 10:41
yulia91
сама операция прошла хорошо , но результат операции поверг меня мягко говоря в шок , такого букета у себя я точно не ждала , вся в расстроенных чувствах 😞
Юля,главное,что все выявили и возможно теперь причин,мешающих наступлению беременности не будет.Вы умничка!
Скорейшего восстановления и ждем приятных новостей!!!
[/quote]
Спасибо большое за добрые слова ❤
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Shadow89, с таким фсг двойня а сейчас еще и естественная беременность это просто фантастика. Лёгенькой беременности. Поздравляю!
Finic, снова вы и снова негатив.
Если бы вы читали прошлые ветки, то таких бы вопросов не возникало.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Feonita, легких родов!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Finic, приветствую вас!!! Вы знаете, а ведь благодаря вашему появлению форум читать стало очень интересно. А то не допросишься рассказать про новую клинику Ким на Енг. А тут такое бурное общение. Вообще. Спасибо вам, Finic :trollsmile:
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Finic - я ни как не пойму цель Вашего присутствия на ветке? Сначала пишите, что ничего не знаете, затем про рекомендации знакомых корейцев... А почему не малайцев, нанайцев или этническое происхождение Ваших знакомых, прибавляет авторитета клинике Мериён?
Тут каждый из нас делиться своим счастливым или горестным, жизненным опытом в нелегком пути к материнству, так по крупицам собрана ценнейшая информация, вот и берите, пользуйтесь себе во благо и другим на радость. А Вы свою благодарность выражаете чем??? Редкостным негативом и хамским поведением?!
Я лично, на форуме два года и первый год вообще ничего не писала, было неудобно, да и хватило информации для своего выбора, а на возникающие вопросы, всегда находила исчерпывающий ответ. И пусть это звучит высокопарно, но мне этот форум придал дополнительных сил бороться за своё счастье, не опускать руки в самые тяжелые моменты и верить в успех. Если быть до конца честной, я могу тут делиться тем, чего с близкими подругами не обсуждаю и получу понимание и совет, наверное меня многие поймут.
Мне очень обидно, когда наши нежные и высокие порывы, сокровенные душевные откровения, пытаются смешать с грязью или топорно манипулировать в своих целях, такие беспардонные персонажи, как Вы.
И ещё мне искренне не понятно, почему до сих пор уважаемые админы, так терпеливо и снисходительно относятся к Вам, в ущерб всем остальным? Хотя явно подозревают, мягко говоря, в нечистоплотном поведении!
Я буду очень рада, если не будете отвечать и несказанно счастлива, если более не обнаружу Вашего негативного присутствия на этой ветке.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Девочки, предлагаю игнорировать этого парня) Человеку нечего делать просто)
Цветочек_2016, спасибо 🌷
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Девочки кто сейчас в протоколе у Ким? Как там в Корее? Что нового и интересного?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Feonita
ты умничка,осталось чуток и получишь свое сокровище:)))
Ой,мне кажется в таком возрасте они конечно еще не поймут,но я надеюсь малышка с теплотой примет малыша!
А клексан колите?препараты какие остались для приема на таком сроке?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Александра_киса
я Вас поддерживаю.действительно,понимания со своим "букетом"здесь нашла больше,с подругами очень сложно обсуждать.Это как на приеме психоаналитика:здраствуйте,Я Надя!Я не могу выносить беременность.И здесь ведь,не услышишь:да,ладно,чего паришься?здесь задут конкретные вопросы,направят и поделятся своим опытом или историей успеха..учитывая,что большинство подруг самостоятельно беременеют и не один раз,я конечно на фоне них чувствую себя ущербной..пустой...
на форуме-да,это виртуальная реальность,но здесь тепло и уютно,главное никто не ткнет:и что у тебя совсем неееет детей????
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Jill
не вешай свой очаровательный носик!!!скорейшего восстановления,крепчайшего здоровья и в бооой!!!Ждем победных полосочек и апчиииихи!!!

Юлия Раджабова
Юля,прости за нескромный вопрос:очаровательная барышня на аватарке-это ты???
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Пришлите нам тепла и летаааа...что же за дубак-то!когда уже витамин Д поймаем

Девочки,что-то организм совсем на последнем исдыхании,пью витамины-фемибион и омега-3...но сил нет совсем:(((есть какие-нибудь витамины,чтобы :хоп и зажжигалка на целый день?а то я засыпаю на ходу,кожа серая и унылая с офисно-синюшным загаром(окорочка на прилавках и то выглядят лучше:) и ощущение упадка сил..не высыпаюсь
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru