ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
Jill
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2018, 04:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Jill

Раджабова Юлия писал(а):
25 май 2018, 03:48
Про Миреён, в общем и целом не плохо, но мне ужасно не понравилась работа на ресепшен. Там ну очень долго нас обслуживали, а так же каждый раз были проблемы с документами и это минус. Кроме того, я не знаю, какая картинка у вас в голове рисуется, но это прям ну маленькая очень клиника, она занимает небольшую часть на этаже административного здания. Там прям ну 10 кабинетов это максимум и даже нет своего туалета (вернее он есть для служащих, а для пациентов общий на этаже) Но там чисто, красиво и предлагают чай/кофе/воду бесплатно ))
Не думала , что она такая маленькая , зашла вчера на корейский сайт новой клиники Ким На Енг посмотреть фото клиники и была в шоке от такой красоты , впечатляет 😻
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Я тоже хочу посмотреть😍. А как найти сайт?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Я тоже хочу посмотреть😍. А как найти сайт?
Аватара пользователя
mamalisa
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 06:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2009
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО в ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение mamalisa

n-m писал(а):
25 май 2018, 08:19
Я вам письмо на емайл отправляла пару дней назад.
Я не смогла найти сайт, как у вас получилось
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Девочки, всем солнечный привет с Юга России! :privet2: Смотрю, а тут полемика прям интересная. :coffee:
yulia91 - Я очень хорошо понимаю Вас, сама ещё совсем недавно выбирала, сначала между клиниками, а потом между клиникой и врачом, которая подарила мне материнство. Скажу честно, мой выбор был на стороне клиники и здесь на ветке меня тоже пытались переубедить в обратном, я была непреклонна. :loudlaff:
Конечно, после многих лет мытарств по нашим лечебным заведениям с ненавязчивым сервисом, в МизМеди я попала, как в сказку, да ещё и "залетела", вместо постоянных "пролетов", короче влюбилась в эту клинику и кто может переубедить?:laughing: :laughing:
.... Через несколько месяцев мы летим в Корею за вторым своим счастьем и уже не так все однозначно... Доктор наш ушла, даже координаторы ушли... А что остается тогда? И на душе такое ощущение, что вместо долгожданной встречи, с такими уже мне близкими людьми, я приеду к совершенно незнакомым, морально конечно тяжелее в плане надежды и уверенности в успехе.
Мы подумали с благоверным и я решила, что мне комфортнее будет во всех отношениях, пусть в новой клинике, но с Ким На Енг, ну и конечно очень приятно увидеться с Вероникой и Татьяной. Как говориться от добра добро не ищут.
Но это мое личное мнение, может я излишне эмоциональна и сентиментальна по своей натуре, у других наверняка есть другие аргументы, а мучиться и решать только Вам самой. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Gavrilovna
Не переживай,очень жаль,конечно,что некоторые моменты выходят за пределы форума!Но,ты точно сама все знаешь,верной дорогой идешь.
Ох,уж эти финансы,как же хочется-закрыть глаза,щелкнуть и иметь в руке нужную сумму.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Александра_киса
Твой пост как всегда по южному заразителен:))
Конечно,счастливую руку не стоит менять!
Скоро будем просить-волшебные чихи:)))
Как малышочек?Какие умелки уже у Вас?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

asiaflower
Девочки, может тут есть кто-нибудь, кто живет в Корее и может узнать насчет страховки для русских корейцев?
[/quote]
Может,Вероника,Вам поможет по информации.
и по моему у kawaii(прости,если неправильно написала)там кто-то сейчас в Корее находится
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Раджабова Юлия
Юля,ты как всегда все и всех расставила по местам.Аккуратно и четенько!Умничка!
А то в последнее время здесь горячий батлл между клиниками происходит,вернее-мнениями о клиниках.
Вы еще планируете малыша?это так здорово.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Feonita
Пожелаю Вам сил,здоровья и терпения в последнем месяце до встречи с малышом!
Легких родов!
Двое деток будут согревать Ваши с мужем сердца!
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

HelloKitty писал(а):
22 май 2018, 06:15
Feonita а у нас любимое слово "берем", новогоднюю иллюминацию на улице, красивого мальчика из песочницы - все "берем" домой :-D Это так круто что у тебя будет помощница, через год-два после рождения
сына примерно возраст твоей доченьки будет очень осмысленный и будет как минимум им вместе веселее.
Про себя - жду когда мне доктор разрешит стимуляцию, есть вопросы к здоровью.
Здоровья Вам,Hellokitty!
Помощница знает нужные слова-"берем",все в дом,правильно,умница-дочка
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Сережкина жена
Благодарю за информацию!
Последний раз редактировалось Любашка1985 01 июл 2018, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Finic писал(а):
Любашка1985 писал(а):
Finic писал(а):
20 май 2018, 06:03
Здравствуйте уважаемая группа, прочитал много публикаций и надеюсь что тут мне помогут с ответами на мои вопросы, мы с женой уже на протяжении пяти лет пытались забеременнеть естественным способом но безуспешно. Около года назад выяснили из анализов что имеются обоюдные проблемы, напишите кто куда и как съездил, нужна реальная информация по клиникам и врачам!!!
Хорошо,когда мужчина беспокоится о своей женщине.
Вначале все очень информативно и по клиникам и истории можно почитать,выводы только сами сделать о том,куда поехать окончательно.
Я читаю и в полной растерянности мы с женой спорим по части всех нюансов, как понял из публикаций в МИЗ МЕДИ было два основных координатора, кто работал с русскими пациентами Веронинка и Майя, они ушли в разные клиники информация по обеим информация доброжелательная и у меня вопрос к тем кто съездил к ним в другие клиники:
1) Кто сколько потратил?
2) У кого какие ощущения от лечения?
3) Кто был Вашим врачем и каков результат?
Всем привет, а мои вопросы так и остались частично прокоментированными, по Мириёну и Майе хотелось что-то услышать заходил на их страничку в инстаграмме вроде ни чего не отпугивает, также заглянул в Чеиль тоже очень достойные посты опубликованы и вот хочется услышать мнения пациентов кто съездил туда и сколько потратил, какие врачи, чего делали с Вами. А то я смотрю что на ветке превалирует только одна клиника и один врач, конечно доверие массы пациентов это показатель, но складывается ощущение о какой то монополии на данной ветке!!!
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Не думаю, что вам много кто ответит) Клиники новые, пациенты только начали туда летать, а на форуме отписываются еще меньше народу.) Просмотров очень много ветки, а пишут одни и те же.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Сережкина жена удачи тебе :obnimalka:
asiaflower со страховкой может помочь только работающий родственник-кореец, увы.
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Katherinka писал(а):Не думаю, что вам много кто ответит) Клиники новые, пациенты только начали туда летать, а на форуме отписываются еще меньше народу.) Просмотров очень много ветки, а пишут одни и те же.
Приветствую всех, вот и хочется попросить всех участников ветки кто владеет инфой по НОВЫМ КЛИНИКАМ не замыкать эту информацию на себе, у таких как я перед организацией ЭКО происходит просто взрыв мозга т.к. нужно сделать выбор: клиники, врача, координатора и это очень большой груз ответственности. Большая просьба к тем кто не давно съездил в какие то новые клиники напишите свои ощущения, помогите людям с общей проблематикой!!!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Мне кажется информации уже достаточно для принятия решения. Юлия Раджабова написала выше достаточно развёрнутое мнение.
У всех врачей и у всех клиник есть пролеты, процент успеха с первого раза очень мал. Лично я больше всего побед видела у Ким на Енг. Новая клиника находится в районе Кангсо, я так понимаю рядом с Миз Меди. Комфортный район для проживания, так как он отдалён от центральных районов Сеула стоимость продуктов немного ниже, есть рынки, супермаркеты, большой магазин Home Plus. Есть несколько линий метро, можно без проблем путешествовать.
Последний раз редактировалось Gavrilovna 27 май 2018, 09:24, всего редактировалось 2 раза.
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Gavrilovna писал(а):Мне кажется информации уже достаточно для принятия решения. Юлия Раджабова написала выше достаточно развёрнутое мнение.
У всех врачей и у всех клиник есть пролеты, процент успеха с первого раза очень мал. Лично я больше всего побед видела у Ким на Енг.
По старожилам ЭКО достаточно, а вот в разрезе Новых клиник очень скупо, вот я и прошу тех кто имеет хоть какую то информацию, поделиться ей для общего блага участников этой ветки!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

А какие новые клиники вас интересуют? Просто любопытно.
К тому же они совсем не новые, просто Мириеён сейчас стала известна благодаря координатору Майе, которая работала раньше в Миз Меди.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Takos тоже оставила подробный отзыв о новой клинике и сказала что если есть конкретные вопросы -задавайте.
Раджабова Юлия написала про вторую новую клинику.
Katherinka только вернулась из Чеиль. Ей так же можно задавать вопросы.
Мимиша из Сиэль. И тоже делиться опытом.
Непонятно, что именно вас интересует.
Feonita же предложила же вам читать предыдущие ветки, некоторые врачи о которых много отзывов в новых клиниках и чтобы иметь представление о Корее и клиниках отзывов миллион.
Последний раз редактировалось цветочек_2016 27 май 2018, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Gavrilovna писал(а):А какие новые клиники вас интересуют? Просто любопытно.
К тому же они совсем не новые, просто Мириеён сейчас стала известна благодаря координатору Майе, которая работала раньше в Миз Меди.
Gavrilovna вот о чем я и пишу свои мысли, есть клиники новые, а есть клиники ранее не известные, я думаю нужно учитывать доводы при выборе места лечения в Корее!!!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Finic писал(а):
27 май 2018, 09:38
Gavrilovna писал(а):А какие новые клиники вас интересуют? Просто любопытно.
К тому же они совсем не новые, просто Мириеён сейчас стала известна благодаря координатору Майе, которая работала раньше в Миз Меди.
Gavrilovna вот о чем я и пишу свои мысли, есть клиники новые, а есть клиники ранее не известные, я думаю нужно учитывать доводы при выборе места лечения в Корее!!!
Finic, понимаю ваше беспокойство, но любой отзыв будет необъективен. Вот получилось у пары с первого раза у доктора Х в клинике M и появится тут отзыв о супер клинике и супер враче. Все очень индивидуально. Кроме Сеула есть ведь ещё и Пусан, там тоже полно клиник Эко. И в Пусане дешевле и сама процедура и проживание.
По стоимости Эко мне кажется примерно одинаковые Цены по Сеулу.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Finic, мне кажется вам проще будет, если вы сами пообщаетесь с координаторами клиник. Напишите запросы везде. Пусть вам посоветуют врачей именно по вашей кнической ситуации, сориентируют по ценам. На основании этого и чтения форума делайте выводы. На форуме в любом случае нет рейтинга врачей и клиник, как бы нам этого не хотелось.

И на заметку в прошлую свою поездку узнала вот что. Многие тут знают чудесного доктора Кана, который сейчас работает в клинике Ча. И одно время было паломничество в Чеиль к Кану, так как сейчас к Ким Наенг. Но координаторы рассказывали, что в Чеиле тогда работали и другие супер крутые врачи, но просто тогда не с иностранными пациентами, а с корейцами. Поэтому мы о них ничего не знали. Но все меняется. Кан ушел. На его место для работы с русскими пришли другие врачи.
Когда я ехала в Чеиль я ничего не знала о своем докторе, ни на форуме, нигде в инете ни слова!!!Нас к ней записали координаторы. Но был успех с первого раза, но пролет в крио.
Я к тому, что выбирайте комплексно и сердцем. А по деньгам цены примерно одинаковые на свежий протокол 6 тыс. Но ехать лучше с 10 тыс. Пусть девочки исправят цены, если мои устарели. И в корее все врачи очень достойные, это не Россия!!! Учатся они, если не ошибаюсь, 17 лет..)
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Katherinka писал(а):Finic, мне кажется вам проще будет, если вы сами пообщаетесь с координаторами клиник. Напишите запросы везде. Пусть вам посоветуют врачей именно по вашей кнической ситуации, сориентируют по ценам. На основании этого и чтения форума делайте выводы. На форуме в любом случае нет рейтинга врачей и клиник, как бы нам этого не хотелось.

И на заметку в прошлую свою поездку узнала вот что. Многие тут знают чудесного доктора Кана, который сейчас работает в клинике Ча. И одно время было паломничество в Чеиль к Кану, так как сейчас к Ким Наенг. Но координаторы рассказывали, что в Чеиле тогда работали и другие супер крутые врачи, но просто тогда не с иностранными пациентами, а с корейцами. Поэтому мы о них ничего не знали. Но все меняется. Кан ушел. На его место для работы с русскими пришли другие врачи.
Когда я ехала в Чеиль я ничего не знала о своем докторе, ни на форуме, нигде в инете ни слова!!!Нас к ней записали координаторы. Но был успех с первого раза, но пролет в крио.
Я к тому, что выбирайте комплексно и сердцем. А по деньгам цены примерно одинаковые на свежий протокол 6 тыс. Но ехать лучше с 10 тыс. Пусть девочки исправят цены, если мои устарели. И в корее все врачи очень достойные, это не Россия!!! Учатся они, если не ошибаюсь, 17 лет..)
Katherinka благодарю Вас за объективное напутствие в способе решения моей проблемы, меня сейчас на части разрывает столько мыслей и время терять в метании не хочется. Вот и пытаюсь собирательно информацию выуживать из тех кто не давно съездил и в какие клиники и по чём обошлось, как уже писал считаю не объективным смотреть на рейтинг успеха пациентов и продолжительности мед. деятельности клиники т.к. понял что врачи как и координаторы перемещаются из клиники в клинику, значит есть рынок, существует конкуренция и скорее всего качество варьируется, вот только вопрос как эти критерии выявить в разрезе Корейских клиник ЭКО
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Юля Раджабова
Юля,красивая фото на аватаре..Толи у меня глючил мобильный и не было видно,толи ты недавно поставила:)))
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Gavrilovna
а вот,кстати,да,почему клиники Пусана на форуме отсутствуют?
Они более скромные по уровню?оборудованию?Или имеют свою клиентуру и им достаточно?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Любашка1985 писал(а):
27 май 2018, 22:45
Gavrilovna
а вот,кстати,да,почему клиники Пусана на форуме отсутствуют?
Они более скромные по уровню?оборудованию?Или имеют свою клиентуру и им достаточно?
Любашка, кто ж знает почему на форуме нет клиник Пусане. Но клиник там много и не только по нашей проблеме. И медицина не хуже чем в Сеуле.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Finis, я бы поехала либо к самым именитым врачам Кану или Ким На Енг. Или просто в крупнейшие в Сеуле эко центры, где вышеуказанные раньше работали. Моя врач Ча Сон Хва кстати ушла в клинику Мария. И как сказали координаторы опять же это нормально. Предложили быть зав отделением и доктор уходит на повышение в другую клинику.
Мирьен, по-моему пока не может похвастаться историей или супер врачами, только координатором Майей. Но мое субьективное мнение исключительно по информации форума и инстаграмма.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Я не знаю, почему молчит Пусан. И опять же склоняюсь к тому что там нет адекватных русских координаторов, которые бы раскручивали клиники. Они работают на внутренних пациентов, думаю.
Мы были в Пусане обследовали ребенка, общались там с переводчиками многопрофильной клиники. Они мол, да, приезжайте к нам на эко, можете даже свои эмбрионы из Сеула к нам перевезти. Но никто так и не берется взять направление эко в Пусане) По сути это ниша, знала б я корейский, обязательно б напросилась куда-нибудь координатором в Пусане )))
По ценам на Эко в Пусане точно не знаю, но должно быть дешевле.
Сравнивали стоимость приема врача. В Чеиле это 42 тыс. вон., в Пусане мы платили 20 тыс. вон всего!!!!!
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

Мирьен, по-моему пока не может похвастаться историей или супер врачами, только координатором Майей. Но мое субьективное мнение исключительно по информации форума и инстаграмма.
[/quote]

Вот прям в точку!!! Но на мой взгляд мы же не координатора себе выбираем, а доктора 👆
#мамадвойни
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Раджабова Юлия писал(а):
28 май 2018, 02:19
Мирьен, по-моему пока не может похвастаться историей или супер врачами, только координатором Майей. Но мое субьективное мнение исключительно по информации форума и инстаграмма.
Вот прям в точку!!! Но на мой взгляд мы же не координатора себе выбираем, а доктора 👆
[/

Вот именно☝🏽.
AK9968
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018, 04:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Мизмеди

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение AK9968

Осталась поддержка
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

AK9968 написала тебе на e-mail
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Девочки, добрый день. У Вероники ватсап номер остался тот же?
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Наталия93

Япона писал(а):Девочки, добрый день. У Вероники ватсап номер остался тот же?
Да
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru