ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Корея
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Sani1990 писал(а):
16 июн 2018, 21:33
Назначали ли вам анализы мутации гемостаза, hla? Судя по опросам только в странах СНГ это сдают. Турецкий врач сказал это не влияет. Мне вот интересно как в Корее? Вам назначают такие анализы? Назначают ли уколы кроворазжижающие(клексан)?
Sani1990
Простите,я конечно еще ЭКО не делала..
но в 2016г потеряли на большом сроке и после врач назначал обследование и самый первый анализ был на мутации(я сдавала 14генов и из них 6 оказались"битые").сейчас на этапе планирования я принимаю кроворазжижающие препараты и ангиовит(там содержание фолиевой больше чем в обычной фольке).Клексан сказали надо будет колоть как увижу //.
На кариотип я не сдавала.Еще сдала на сахар,инсулин и островковые гормоны и выявлена положительная инсулинорезистентность.
В моем случае в заключении-как раз причина тромбофилия генетическая(сгущение крови),нарушение плацентарно-маточного кровотока и невыявленный сахарный диабет на большом сроке.
Так,что сдайте,если есть возможность,это такой полезный анализ.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Александра_киса писал(а):
15 июн 2018, 09:50
Любашка1985- высылаю увеличенную дозу тепла и солнца! :clapping:
Про испанию улыбнуло, может лучше к нам на Юга? Тут народ свой русский и всяких беженцев террористов-насильников нет :inlove: .
Ты знаешь...ты мои мысли читаешь,недавно говорили с мамой,я ей предлагаю сменить теплое Поволжье на Краснодарский край с морем...и даже заглянула на сайт недвижки посмотреть..
Хочу тебе сказать,что цены очень даже приемлимые и не кусачие,я готовилась к худшему.
Это как я влюбилась в Тай и мечтаю там приобрести апартаменты и когда-нибудь ездить с детками....
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Jill
У меня за плечами тоже есть печальная история, стараюсь отпустить уже как год , а никак .. в голове только одни мысли и хочется только одного..
[/quote]
Надо отпустить...чтобы малыш пришел,как только он почувствует,что ты готова,он придет в самое лучшее время .
Хочется-согласна,сама чтобы не думать об этом отвлекаюсь как могу-фитнесс,чтобы поддерживать себя в здоровой форме,посещение разных мастер-классов,кстати,очень помогает перезагрузится и столько эмоций получить положительных.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Katherinka писал(а):
15 июн 2018, 14:21
Любашка, слез не сдержать когда такое читаешь. ((( Ты умница, и ты очень светлая, пусть у тебя все получится!
Катюш,благодарю за теплую поддержку.
Я и тебе желаю вскоре оказаться в строю планирующих и увидеть//.
Держись,скоро и на наших улицах будет и детский смех и агуканье.
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Ami
да,с банками только так...управу на исполнителей можно найти в лице руководства.
Это хорошо горячая линия еще сработала...помню,я в Тае как заведенная номер набирала,а мне в ответ:все операторы заняты,оставайтесь на линии..или срывалось..
я как банковский служащий не люблю все эти хрени,и вроде то как я их понимаю,но тапком по столу, иногда могу постучать со словами:я Вам покажу кузькину мать!!!
сразу быстро решаются все проблемы,двери офиса быстро открываются и менеджеры волшебно улыбаются..
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Любашка1985 - посмотри ещё в Крыму, там цены тоже приятные, можно приобрести летнюю "резиденцию" ... и деткам понравиться точно! ;) Ну и конечно скоростной мост, это просто чудо инженерной мысли и теперь достопримечательность, через который будем ездить в гости друг другу :trollsmile:
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Девочки, я сегодня стала дважды мамой! Счастливой обладательницей сыночка! На всех желающих каканный памперс плииииии!))
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение AleinaLove

Feonita писал(а):
18 июн 2018, 14:05
Девочки, я сегодня стала дважды мамой! Счастливой обладательницей сыночка! На всех желающих каканный памперс плииииии!))
Поздравляю тебя!!! Желаю сыночку крепкого здоровья, маме спокойных ночей и счастья вашей большой семье!!! :support: :support: :support:
Александра_киса
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр иммунологии и репродукции.
ФГБУНациональныймедицинский
Исследовательскийцентракушерства, гинекологиииперинатологии
имениакадемикаВ.И. Кулакова
Миз Меди Каннам
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам, Самый лучший доктор Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Александра_киса

Очень - очень рада за тебя и поздравляем тоже очень! :fight: Поймали и растерлись!!! ;)
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Feonita, поздравляю !!!!
Здоровья сыночку и тебе !!!

[/URL]
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ami

Feonita поздравляем!!!! А мы вчера отметили 3х летие дочки!!!! как время мчится :mouse:
Аватара пользователя
mamalisa
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 06:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2009
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО в ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение mamalisa

Feonita писал(а):
18 июн 2018, 14:05
Девочки, я сегодня стала дважды мамой! Счастливой обладательницей сыночка! На всех желающих каканный памперс плииииии!))
Поздравляю👏🌺🌺🌺И надеюсь ко мне прилип памперс каканый 😁
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Япона

Поздравляю, Феонита! Здоровья и спокойных ночек
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!! 🎉🎊🌈. Поймала памперс
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Feonita, поздравляю!!!
Теперь ты точно знаешь, чудеса случаются! И стоит сходить на ЭКО что бы организм понял что ага, оказывается беременеть - это возможно! И второй раз организм может сделать это сам :-D
Теперь у твоей доченьки есть самый важный друг на всю жизнь, и это огромное счастье.

:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире…
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь…
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный…
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже…
Он — самый мой любимый…
Он — мой сын..
Другого мужчины роднее быть не может!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Sani1990 у меня много что есть сказать по этому поводу так как сама столкнулась и история закончилась рождением доченьки, чуть позже напишу, но у меня тоже вопрос, а кариотип сдавала?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Ami ничего себе время бежит, доченьке уже 3! Вы с Феонитой получается в один день родили, поздравляю доченьку! Это Натке Бир еще больше получается уже парням. А я помню как мы с ней вздыхали что все уже с пробирки родили, одни мы горемычные. Как будто это было на прошлой неделе а не годы назад :trollsmile:
Я когда читала твое сообщение про банк сначала прочитала как будто ты сейчас в протоколе :-D
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ami

HelloKitty, с протоколами закончено - слава Богу детки есть, но возраст заставил остановиться, хотя раньше мечтали о 3х-4х, и главное все наши протоколы и процедуры по тихой гробят организм и те кто начинает этот путь должны чётко осознавать это и быть готовыми к тому, что после рождения деток, надо очень серьёзно заниматься своим здоровьем!!!!!! Я этот момент упустила по ряду причин... сейчас расхлёбываю (вернулся эндометриоз, аденомиоз, кисты яичников и...) а с нашими врачами тяжело иметь дело...
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

А с какими диагнозами у тебя получилась беременность?
Ты пишешь что вернулся эндометриоз и аденомиоз, мне важно зна л с такими болячками можно забеременеть?
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Sani1990

HelloKitty писал(а):Sani1990 у меня много что есть сказать по этому поводу так как сама столкнулась и история закончилась рождением доченьки, чуть позже напишу, но у меня тоже вопрос, а кариотип сдавала?
HelloKitty, была бы очень благодарна. Кариотип не сдавали, вот собираемся. Мой турецкий врач назначил только его. И больше ничего. А я думаю ещё гистеру сделать. Эндометрий проверить.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Sani1990 напишу для тебя подробнее что сама накопала в свое время по теме, и знаю что нас из разных уголков читают, может еще кому-то пригодиться.
И, кстати, ты наверное знаешь у нас есть отдельный раздел на эту тему там и про БХ, и про восстановление после ЗБ и все все все: viewforum.php?f=51

По твоей истории в первую очередь кариотипы, к сожалению пока цены и технологии не позволяют ПГД включать сразу в ЭКО, у нас есть целая веточка на пробирке про замершие, и бывает что после ЭКО генетические отклонения у малыша, и анэмбриония в первую очередь, природа чаще всего сама не дает развиваться таким беременностям. Причиной может быть что угодно, не только если у кого-то сбой из родителей в кариотипе, может возраст родителей быть причиной, бывают и случайные мутации. По этому даже если кариотипы у вас будут хорошие я бы сдела ПГД криошенькам, если это возможно.
Гистера, которую ты хочешь сделать - да! После замерших на месте чистки могут появляться полипы, да и вообще исключить все чего может быть в эндике - однозначно полезно. У нас была maryvl - три пролета правда а не потеря на ранних сроках, но тем не менее гистера, удаление полипа который не видели по УЗИ и все, она мамочка.
Как-то мне наша briz подсказала сдать генетические полиморфизмы, за что я ей до сих пор благодарна. В Корее у меня брали только MTHFR и фактор Лейден, бывает что нужно еще до ЭКО начинать пить конские дозы фольки по этим анализам или витамины группы B, вообщем отличные анализы чтобы знать какие риски у тебя есть по крови в дальнейшем. Потому что если пишут в результате что риск тромбофилии, то в Корее назначают клексан и надолго.
Лично я еще всем нашим девочкам всегда повторяю что обязательно первые недели особенно после // наблюдаться у хорошего гематолога, если кровь густая - разжижать обязательно.
И мое личное открытие на нашей корейской веточке - трубы! У нас была девочка AnnaM, двойня с первой попытки и второй малыш внематочная, или бывает что пытается имплантироваться и следом БХ или ЗБ, потому что замирает из за труб, если в них инфекция, она не дает малышу развиваться. Проверить нет ли проблем можно сделав рентген ну или диагностискую лапару, рентген, конечно, сделать проще :-D
Если труба с воспалением - резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Светик Иванова

Feonita, присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада вас :flowerfacepink:
Finic
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Finic

Участники ветки всех приветствую!
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ami

Gavrilovna, у меня до беременности было 3 операции (даты уже чуть могу путать [lol] ): лапароскопия в 2001- двусторонняя резекция яичников ( с лева половина осталось ,была серозная киста с выраженным фиброматозом), коагулировали очаги эндометриоза, рассекли спайки... остальное плохо читается...; в 2011- миоэктамия - убрали миому 7см (матка соответствовала 14 недель беременности), в 13г ещё одна полостная - миома брюшной стенки... В 2007 году был первый протокол в ПЦ Хабаровска, можно сказать на нас его открывали, мы шли до начала официального запуска, стимуляция шла 12 дней, прервали так как яичники не ответили ("протокол приостановлен из-за отсутствия роста фолликулов")...В протоколах в Корее всегда удавалось вырастить 1-2 фоллика... АМГ с 2012 года <0.17 (в последнем протоколе был 0,1). Подтверждённые диагнозы: обширный эндометриоз, аденомиоз, кисты яичников, миоматозные образования, полипы. После 7го протокола решили прекратить лечение.... Наверно всё таки проблема была в голове :laughing: ...
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ami

Finic, извините не удержусь... Вы хотите стать модератором группы? В чём проблема то? Если Вас интересует как решить проблему с Вашим ЭКО, то мы все Вам всегда поможем - подскажем - поддержим, в какой бы клинике Вы не лечились, а просто поговорить о правилах - мы не готовы... Девочки и так на нервах, а тут Вы ещё с борьбой за равные права 8-)
Я на этот раздел пришла когда лечилась в Мирэва Хеманг и у меня остались самые лучшие воспоминание об этой клинике и о моём первом докторе Dong Suk Choi - могу ошибиться в написании confusion, но за его поддержку и просто за него самого я ему благодарна и готова признаваться в любви при каждой встрече :inlove: (Наткабир не даст соврать ;) ) - несмотря на то что не получилось там с беременностьюx. И врачам и координаторам с Мизмеди я благодарна - за их поддержку и человечность, да в принципе все врачи делали то что в их силах будь то ПЦ или Корея... ТЧ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
Светик Иванова
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 07:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Светик Иванова

Finic, заканчивайте свой информационный терроризм нашей ветки.
Ami, у тебя же при все этом была естественная беременность?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Ami писал(а):
20 июн 2018, 07:40
Gavrilovna, у меня до беременности было 3 операции (даты уже чуть могу путать [lol] ): лапароскопия в 2001- двусторонняя резекция яичников ( с лева половина осталось ,была серозная киста с выраженным фиброматозом), коагулировали очаги эндометриоза, рассекли спайки... остальное плохо читается...; в 2011- миоэктамия - убрали миому 7см (матка соответствовала 14 недель беременности), в 13г ещё одна полостная - миома брюшной стенки... В 2007 году был первый протокол в ПЦ Хабаровска, можно сказать на нас его открывали, мы шли до начала официального запуска, стимуляция шла 12 дней, прервали так как яичники не ответили ("протокол приостановлен из-за отсутствия роста фолликулов")...В протоколах в Корее всегда удавалось вырастить 1-2 фоллика... АМГ с 2012 года <0.17 (в последнем протоколе был 0,1). Подтверждённые диагнозы: обширный эндометриоз, аденомиоз, кисты яичников, миоматозные образования, полипы. После 7го протокола решили прекратить лечение.... Наверно всё таки проблема была в голове :laughing: ...
Ami, прости меня за ещё один вопрос. У тебя же двое детей??? Как? Как получились дети?
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Feonita
добро пожаловать сыночку в мир!!!Скорейшего восстановления,молочных рек,спокойных ночей и всей семьей наслаждаться новым членом семьи!
Урраааа,на еще одного малыша больше в нашем полку!!!
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Finic
прекратите интернет-истерию!
Каждый здесь на своем месте!
Аватара пользователя
Любашка1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Любашка1985

Ami писал(а):
20 июн 2018, 07:40
АМГ с 2012 года <0.17 (в последнем протоколе был 0,1). Подтверждённые диагнозы: кисты яичников, миоматозные образования, полипы. После 7го протокола решили прекратить лечение.... Наверно всё таки проблема была в голове :laughing: ...
Аmi,
вот про миомотозные узлы-это мой случай,потому как кто-то на узи говорит обширное поражение 40%,тенденция что будут дальше расти.И рекомендуют зачищать очаг,но...врач сказала-это половину матки удалять(врачи,готовы отхреначить все всегда).
Другой врач говорит,они мелкие и это не так страшно...с полипом разобрались-удалили...а киста,странная..она перманентная,до месячных она есть,после нет...хрень какая-то:(((
Omega84
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Omega84

Feonita и Ami, поздравляю с днем рождения ваших детей! Если я правильно поняла, то вы родили детей в один день, только с разницей в три года [baby]
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Мимиша

Feonita писал(а):Девочки, я сегодня стала дважды мамой! Счастливой обладательницей сыночка! На всех желающих каканный памперс плииииии!))
Feonita! Поздравляю с рождением сыночка!!! Такая радость Желаю вам крепкого здоровья, спокойных ночей, пусть сынок станет настоящей опорой для родителей и старшей сестрёнки!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Gavrilovna на таких много :trollsmile:
у меня похожая с Ami ситуация, только жесткая резекция яичников в 2006, а глобальная миомектомия в 2011.
Конечно ни одна клиника мира не даст 100% гарантию успешного ЭКО в таких запущенных случаях, как у нас, увы. Тут только падать и вставать, бороться и искать, найти и перепрятать :-D
Но! Не знаю будет ли время Ami еще раз рассказать свою историю, я скажу коротко что у нее с ее непростой историей тоже случилось ЧУДО! Я по другому назвать такие ситуации не могу и у меня душа поет когда я о них читаю.
У нашей Ami как и у Feonita, Shadow89, первооткрывательницы нашего топика LediM и многих других случилась... ЕБ!
Доченькая у Ami сама решила сделать подарок мамуле.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Так хочется, чтобы и меня нашло мое чудо.....
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Девочки, спасибо большое! Очень приятно читать ваши пожелания! 😚
Я конечно же каждой из вас желаю обрести счастье материнства, не вздумайте опускать руки, как говорится, дорогу осилит идущий!
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru